Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Достижения

Достижения обучающихся общеобразовательной организации по образовательным программам, заявленным для государственной аккредитации (победители и призеры олимпиад, победители конкурсов)*

Начальное общее образования

Год обучения

Достижения обучающихся осваивающих образовательные программы на углубленном уровне предметов (победители и призеры олимпиад, победители конкурсов

Достижения обучающихся через дополнительное образование (победители и призеры конкурсов)

2013-2014 уч.г

 Всероссийский уровень

Всероссийская викторина «Математика +»

( 12 участников)

Результат: Сертификат участников

Районный уровень

Районный турнир конкурса "Соображалки - 2014".(11 участников)

Результат. Дипломы участников

  Международный математический конкурс       « Кенгуру.( 74 участников)

Результат : сертификаты участников

Ø  Международный конкурс                                         « Медвежонок» .( 59 участников)

Ø  Результат : сертификаты участников Всероссийский конкурс   «Пони»                      (59 участников)

Результат- сертификаты участников

 

Муниципальный уровень

Ø  Городской смотр-конкурс музеев образовательных учреждений города Екатеринбурга, посвященный 80-летию Свердловской области и юбилею Победы

     Результат – Благодарственное            письмо

Ø  Городской конкурс творческих работ « Никто не     забыт и ничто не забыто» .(7 участников.)

Результат Диплом за лучшую работу.

Ø  Городской конкурс краеведческих работ « Недаром помнит вся Россия»

Результат . Диплом 2 степени

Районный уровень

Ø  Районный конкурс Визуально-прикладного искусства. Результат: Подольникова Е. Падушева М-2 место

 

2014-2015 уч.г

Всероссийский конкурс

Ø  Всероссийский блиц-турнир «математические ступеньки» ( 8 участников)

Результат: сертификат участников

Ø  Всероссийская викторина «Лесная математика»- (5 участников)

Результат: сертификат участников

 

Муниципальный уровень

Ø  Городской конкурс исследовательских лабораторий « Эврика!- команда ОУ

         Результат -3 место

Ø  Интеллектуальный   марафон «Знай-ка» ( 16 участников)

Ø  Результат :дипломы участников

 

Ø  Международный математический конкурс   « Кенгуру.( 125 участников)

Ø  Международный конкурс                                         « Медвежонок» .( 97 участников)

Ø  Всероссийский   конкурс «Пони»                     ( 112 участников) Результат- 98 сертификатов

 

Всероссийский уровень

Ø  Общероссийская викторина

« Путешествие по странам». ( 3 участника)

Результат: 3 сертификата участников.

Ø  IX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха . Команда ОУ (6 человек)

Ø  Результат :Лауреаты ., Диплом

 

Муниципальный уровень

Ø  Городской конкурс ДПИ «Лего мастер.» ( 5 участников)

Результат : Грамота -3 место

Ø  Городской конкурс «Чистая вода России-2015 »                     ( 1 участник)

Результат – Диплом 3 место

Районный уровень

Ø  Конкурс Елочной игрушки «Зимняя фантазия» 35 участников.

Результат:

Грамота – 1 место

Грамота – 2 место

33 сертификата   участников

Ø  Районный конкурс ДПИ               « Читаем. Рисуем. Творим» ( 5 участников)

Результат: Сертификаты участников

Ø  Районный конкурс декламации стихов на французском языке

Результат: Номинация «оригинальности исполнения»- Житинев Александр

 

 

 

Основное общее образование

Год обучения

Достижения обучающихся осваивающих образовательные программы на углубленном уровне предметов (победители и призеры олимпиад, победители конкурсов

Достижения обучающихся через дополнительное образование (победители и призеры конкурсов)

2013-2014 уч.г

Международный уровень

Ø  Международный дистанционный проект                 « Эрудит-марафон»

Результат Уварова Кристина 1 место

Ø  Полуфинал Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников "Дебют в науке" направление "Будьте здоровы"

Результат: сертификат участника

Всероссийский уровень

Ø  Всероссийский математический конкурс                   « Волшебный сундучок»

Результат: Селезнев С –       призер ,   АхматовТ–   призер, Чеботарева П- призер

Ø  Открытая всероссийская олимпиада « Наше наследие» ( 12 участников)

Результат: Мешкова В. Григорьева Ю. Сурков Д Гимаева М. Диплом 2 степени.

Региональный уровень

Ø  Областной Чемпионат по решению математических головоломок

Результат: . Курочкон Н., Масасин И.-2 место

Ø  Региональный этап всероссийской олимпиады по Химии.

Результата Телешов Д., победитель

Ø  Межрегиональный конкурс « Управление отходами.

Результат: Пряничникова К победитель.

Муниципальный уровень

Ø  Открытая лицейская олимпиада по математике среди учащихся 5-6 классов.

Результат: сертификат участника.

Ø  Городской конкурс компьютерных проектов

« Ради жизни на земле»

Результат: Косовский А.-1 место

 

Районный уровень

Ø  Фестиваль "Юные интеллектуалы Екатеринбурга" в 2013-2014 учебном году.

Результат: Математика     призеров.

Физика.       призер

Ø  Районная защита исследовательских проектов по Французскому языку.

Результат Птухин А. победитель

 

 

Всероссийский уровень

Ø  Первый открытый всероссийский экологический конкурс юных исследователей окружающей среды городов России " Эко-поиск – 2014

Результат: Елдышева. Е, Юсупова Е.- призеры.

Ø  Всероссийский конкурс

« Человек и природа») 8 участников)

Результат – Грамота 2 место

Ø  Открытая всероссийская олимпиада « Наше наследие».     Результат: Диплом участников

Ø  Всероссийский конкурс « Человек и природа» (15 участников)

Результат: Сертификат участников

Ø  Всероссийский конкурс « Родное слово» (7 участников)

Результат: сертификат участников

Региональный уровень

Ø  Межрегиональный конкурс « Управление отходами.

Результат: Евдан Е победитель

Балюк А. победитель.

 

2014-2015 уч.г

Международный уровень

Ø  Международный дистанционный блиц-турнира проекта «Новый урок»

Результат :

Селезнев Семен- сертификат участника

Шамшурина Ксения- 2 место

 

Всероссийский уровень

Ø  Всероссийский математический конкурс "Волшебный сундучок"

Результат :

Новенко В - 1 место .Диплом

Селезнев Семен Похвальная грамота

Рябышев Степан . Сертификат

 

 

Муниципальный уровень

Ø  VIII Городской конкурс творческих и исследовательских проектов «Я -талант».,

Результат : 1 Призер . Диплом

 

Районный уровень

Ø  Фестиваль "Юные интеллектуалы Екатеринбурга" в 2013-2014 учебном году.

Результат:

Математика       5     призеров.

Физика.               4     призера

Иностранный язык 2 призера

ОБЖ                         2 призера                  

 

Всероссийский уровень

Ø  Всероссийской конкурс             « Талантоха»

Результат:

Чеботарева П., Грамота 3 место, Григорьева Б., Грамота 1 место Никотина Т, Грамота 1 место

Щербатюк Виктория 1 место – Победитель

Ø  Всероссийский творческий конкурс «Медалинград» Результат: Диплом Лауреат

Региональный уровень

Ø  Региональный конкурс декламации стихов на французском языке Модестова           Лиза ,Габова Юля – призеры номинаций

Ø  VI региональная выставка «Экология и управление отходами»

Результат:

Шамшурина Ксения 1 место.

Медведев Евгений., Бронникова Даша., Балюк Анастасия , Чеботарева Полина – Призеры

Ø  Открытый региональный конкурс поэтического перевода.   Результат :

Гарапова А., призер

Ø  Региональный конкурс французской песни

Результат: Грамота 3 место.

 

Муниципальный уровень

Ø  Городской конкурс «Чистая вода России 2015»

Результат :

Бронникова Даша и  Пряничникова Алена - победители в номинации.

Ø  Городской конкурс « Родники. Команда из 3 человек.

Ø  Результат : Диплом   III степени.

Ø  Городской конкурс « Родники. Команда из 3 человек

Результат . Диплом 2 степени

Ø  Городской конкурс декламации стихов на французском языке

Результат: Гниломедова Мария 2 место. Грамота.

Среднее общее образование

Год обучения

Достижения обучающихся осваивающих образовательные программы на углубленном уровне предметов (победители и призеры олимпиад, победители конкурсов

 

Достижения обучающихся через дополнительное образование (победители и призеры конкурсов)

2013-2014 уч.г

Международный уровень

Ø  Первый открытый всероссийский экологический конкурс юных исследователей окружающей среды городов России "Эко-поиск - 2014"

Результат: Бастриков М. Диплом участника

Ø  Международный конкурс исследовательских проектов «Дебют в науке»

Результат: 2 призера

Ø  Международный конкурс «Эму-специалист»

Результат- лауреаты

Всероссийский уровень

Ø  Всероссийская олимпиада по математике

Результат: 4 сертификата участников

Ø  Городская открытая всероссийская олимпиада «Наше наследие».                (3 участника)

Результат Диплом участников.

Ø  «Всероссийский конкурс «Электронная физико-математическая школа»

Результат:18 почетных грамот за высокие результаты

Региональный уровень

Ø  Региональный этап международной олимпиада по французскому языку

Результат: Меньщикова А -   призер

Ø  Политехническая олимпиада по физике

Результат: победитель

 

Муниципальный уровень

Ø  Фестиваль «Юные интеллектуалы Екатеринбурга»

Результат

Химия                      Победитель

Французский язык.   Победитель

       ОБЖ                             Победитель

Ø  Очный этап районного тура защиты исследовательских проектов Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга» в Результат:

Французский яз   - Победитель.

 

Международный уровень

Ø  Международные соревнования среди юношей                     ( ДОСАФ)

Результат: Грамота 1 место

Всероссийский уровень

Ø  Всероссийский телекоммуникационный компьютерный проект «Солдаты великой войны»

Результат: Диплом 1 степени

Региональный уровень

Ø  Областной II Уральский физический турнир.

Результат : сертификат участников.

 

Муниципальный уровень

Ø  Городской конкурс « Поэт и время».

Результат: Грамота участник

 

2014-2015 уч.г

Международный уровень

Ø  Международная олимпиада по французскому языку

Результат: Меньщикова А., призер

Городской уровень

Ø  Городской конкурс   переводчиков ресурсного центра французского языка

Результат : Диплом 1 место

Муниципальный уровень

Ø  Фестиваля "Юные интеллектуалы Екатеринбурга"

Результат

Химия Телешов - призер

ОБЖ Кирьянов Д,- призер

Бастриков М ,         призер

       Телешов Д,- победитель

Биология   Меньщикова А., призер

 

Всероссийский уровень

Ø  IX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха.

Результат:

Бастриков Матвей. Лауреат

     Никитана Татьяна 3 место –   Победитель

Ø  Всероссийский конкурс « Экологический поиск». Результат: сертификаты участников

Городской уровень

Ø  Городской конкурс « Экологическая паутинка». Результат: Дипломы победителей

 

 

развернуть

Завершается 2010 год - Год учителя.

Мы гордимся успехами наших учеников и учителей

Кабинет химии (заведующий кабинетов Зырянова Татьяна Геральдовна)

награжден Дипломом финалиста.

Календарь

25

Сентябрь

Сентябрь

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30